Начала ведущая с видео, где она на автомобиле в 5 утра едет по пустым дорогам столицы. Следующим она показала, как держит сына за руку и написала, что сам проснулся, потому что очень ждал папу домой. В это время Валентина с сыном быстро шагают по перрону к поезду, которым должен приехать Андрей.

Впоследствии Валентина Хамайко опубликовала видео, на котором показала, как мальчик с нетерпением ждет папу и ищет его глазами среди людей у ​​выхода из поезда.

"Так волнуется, так сильно соскучился и ждет", - написала ведущая.

Валентина Хамайко показала долгожданную встречу детей с Андреем Онистратом
Валентина Хамайко показала долгожданную встречу детей с Андреем Онистратом

Затем на видео видно как мальчик при виде отца бежит к нему и выпрыгивает на руки, обнимает его крепко-крепко.

«Ценить жизнь. Я живу такими моментами… вдохновляюсь и согреваюсь, когда снова остаюсь одна и живу в режиме ожидания…

В ежедневном ожидании звонка, разговора… или просто слежу или появлялся мужчина сегодня в сети… Бывает по-разному.

Андрюша сегодня сам проснулся в 5.00 пробег по всем комнатам и говорит «нет….не приехал…столько растерянности было в его глазах…» и когда узнал что едем за папой так обрадовался)) и говорит мне… «ты есть мне не готовь, потому что опоздаем». А кто знает аппетит Андрюша меня поймет…

И мы не опоздали… мы все успели.

Столько нежности и счастья в каждом движении отпрыска. Эти ручки у лица и переживания когда стоит у поезда. Такие эмоции и любовь помогают лечить самые глубокие раны!», – написала Валентина.

Отметим, что 2 июня во время выполнения боевой задачи на войне погиб 21-летний сын Андрея Онистрата Остап. Остап его старший от предыдущего брака. Парень год защищал Украину на фронте в рядах ВСУ, а через месяц ему должно было исполниться 22 года.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой