Телеведущую Лесю Никитюк обожает публика. Сегодня за ее страничкой в Instagram следит более 4,1 миллионов читателей, которые не пропускают ни одной публикации знаменитости и часто берут с нее пример. Так, накануне Леся продемонстрировала, как стильно носить узкое платье с разрезом, а накануне рассказала о своих предпочтениях в макияже.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Сегодня, 11 июля, в Instagram-«сториз» знаменитость опубликовала фотоколлаж, на котором крупным планом показала свои губы, накрашенные разными оттенками начиная от нюдового, заканчивая коралловым цветом. В комментарии Леся рассказала, что протестировала карандаши для губ, которые выпустила под своим брендом популярная украинская певица Оля Полякова.

"Карандаш полужирный. Мне понравились нюдовые оттенки. Я такие люблю", - призналась Никитюк. Так же Леся призналась, что любит красить губы одним карандашом.

Как сделать губы, как у Леси Никитюк
Как сделать губы, как у Леси Никитюк
Леся Никитюк продемонстрировала свои любимые оттенки карандашей для губ

Вероятно, Никитюк не любит, жирного блеска от помады и больше предпочитает матовый эффект, поэтому и использует карандаш по всей площади губ. Отметим, что выглядит это очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Напомним, что популярная украинская ведущая Леся Никитюк обладает роскошной модельной фигурой, которая приводит в восторг не только поклонников, но и звездных коллег. При росте 180 см, знаменитость весила 66 кг, а объем талии составлял - 68 см. Об этом она рассказывала в 2020 году. А на днях Никитюк решила обновить информацию и озвучила, сколько же весит сейчас.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой