Прямо сейчас в столице Литвы проходит саммит НАТО, на котором будут обсуждаться очень важные темы, в том числе и войну в Украине. Освещать события в Вильнюсе приехало много журналистов со всего мира, среди которых украинская телеведущая Маша Ефросинина. Журналистка уже приехала на локацию и успела обнародовать несколько фото с мероприятия.

Маша Ефросинина на саммите НАТО
Маша Ефросинина на саммите НАТО

«Я так же, как и вы, в ожидании позитивных новостей для Украины. Поэтому пожелайте всем удачи», – написала Мария.

На мероприятии Ефросинина появилась в стильном брючном костюме персикового цвета. Звезда сделала сдержанный, едва заметный макияж и красиво уложила волосы. В своем Instagram Мария так же успела обнародовать совместное фото с премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

«Канада сильно поддерживает Украину с самого начала российского вторжения. Премьер-министр @justinpjtrudeau только что заявил, что поддерживает принятие нашей страны в НАТО»,- подписала публикацию Ефросинина.

В Сети тут же появились комментарии. Многие украинцы писали, что так же ожидают позитивных новостей для Украины, однако большинство обсуждали невероятное сходство Ефросининой с премьер министром Канады.

«Ви навіть схожі зовнішньо 😊», «Маша, мужчино очень даже ничего… возьмите на заметку! ;-)», «Они как-то похожи друг на друга.», «Ви з Джастіном як брат та сестра, схожі😊», «Ви навіть руки тримаєте однаково))) з Україною в серці 💙💛», «Маша, Трюдо ваш брат? 😍», «Як брат та сестра», «Наче брат і сестра)», «Ви не родичі? Схожі:)»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что раньше мы писали о том, что Маша Ефросинина сходила с сыном на свидание – устроила мальчику незабываемый вечер: «Мать от Бога»...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой