Фотографию с детьми Александром, Дмитрием, Иваном и своим дедушкой Тарасом блоггер опубликовала у себя в инстаграм.

“Сегодня приехали в гости всем семейством к моему дедушке. Тарас Николаевич – наша гордость. 89 лет. Спортивный, активный молодой человек, учитель украинского языка и литературы, который написал уже 9 книг!!!”, - написала Кристина.

Также Кристина Решетник рассказала, что ее дедушка очень талантлив – пишет картины, которые украшают церковь в деревне, где он родился.

Несмотря на почтенный возраст, дедушка Кристины выглядит довольно подтянутым. Блогерша также поделилась его секретом – каждое утро он обливается холодной водой, делает гимнастику.

Дедушке исполнилось 89-лет
Кристина Решетник с детьми и дедушкой

«Словом, вы понимаете, уровень нашей гордости – иметь такого дедушку/прадедушку – это большое счастье! Благодарим за это Бога и готовимся к празднованию 90-летия”, - резюмировала Кристина.

История блоггерши затронула поклонников, которые активно начали комментировать фотографию с дедушкой.

"Ваш дедушка похож на короля Чарльза", - написала Наталья Гуменюк.

"Это прадед счастлив, что имеет такое продолжение рода-3 казака", - отметила Ирина Крушич.

"Очень красиво выглядит дедушка на свой век 😍Дай Бог, чтобы каждый так выглядел в эти годы", - отметила Ангелина Кошель.

“Тарас Николаевич молодец, в свои годы прекрасно выглядит. Это повезло Вашим сыновьям увидеть живого прадеда, они это будут помнить и вспоминать когда вырастут”, - добавила Лора.

Напомним, недавно жена Решетника с рыхлыми щеками показала, как изменилась она и дети за 10 дней у бабушки с дедушкой – их просто не узнать.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой