Новое приложение Threads от Meta, являющегося конкурентом Twitter, за первые два дня с момента запуска собрало уже более 70 ммиллионов пользователей, и с каждым днем их количество растет. Многие украинские знаменитости уже успели зарегистрироваться, в том числе и Ирина Билык. Так, в своем микроблоге певица обнародовала новое фото, на котором позировала в нежно-голубом домашнем костюме из бархата с укладкой и макияжем. Судя по всему, в новой соцсети, Ирина хотела представить себя именно такой – милой и домашней. Первое о чем спросила знаменитость – не знает ли кто из ее поклонников экстра быстрый рецепт завтрака.

Ирина Билык
Ирина Билык

«У кого есть экстра быстрый рецепт завтрака? Давайте тут делится, девочки»,- написала Ирина в своей первой публикации.

Отметим, что в последнее время певица старается не афишировать свою личную жизнь и очень редко выходит на связь с поклонниками. Так же артистка скрывает и свое постоянное местонахождение, однако недавно, благодаря публикации ее подруги продюсера Нонны Кондрашовой, стало известно, где находится Билык сейчас.

Напомним, что 6 июля, сеть Threads от американской компании Meta стала доступна в более чем 100 странах, в том числе и в Украине. На платформе можно делиться не только фотографиями, но и большими текстовыми сообщениями на 500 символов. Отметим, что платформа тут же стала популярной. Многие украинцы уже зарегистрировались в Threads. Одной из первых пришла популярная ведущая Леся Никитюк, которая чтобы привлечь как можно больше читателей к блогу, обнародовала фото в одних трусах.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

А ты уже успела зарегистрироваться в hreads? Почему нужно присоединиться к Threads и как он работает, читай здесь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой