31-летний украинский певец Артем Пивоваров, ставший звездой номер один в Украине, а также занявший судейское кресло в новом сезоне легендарного талант-шоу "Голос Страны", продолжает покорять публику выходками на своих концертах. Да, он с "шумом" отыграл концерт в польском городе Катовице.

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров

Неусидчивый артист, известный своими трюками во время выступлений, нашел чем удивить публику и в Катовице. Так, исполняя одну из своих песен Пивоваров продемонстрировал силу своего тела, взобравшись на металлическую констрункцию, которая была сверх сцены.

Напомним, однажды Артем Пивоваров взобрался на балкон оперного театра в Черновцах, где давал концерт. Конечно, этим певец нарвался на кучу хэтйу, но ему было что ответить недоброжелателям.

Возвращаясь к концерту в Катовице: через некоторое время Артем с большой высоты спрыгнул с конструкции и приземлился прямо на сцену. "Полет" не помешал певцу после этого подняться и выполнить соло на барабанах. Уверены, что публику это просто шокировало. В течение этого концерта Пивоваров еще не раз забирался на ту конструкцию, сидел на ней и даже стоял.

Напомним, что на концерте в другом польском городе – Быдгоще, – стоила Артему подвернутой ноги. Она случайно попала между колонок, и от вызванной травмы пришлось даже вызвать скорую. Заживала нога у Пивоварова несколько месяцев.

Рекомендуем видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой