Украинская блоггерша с миллионами на счету и тремя квартирами Юлия Вербинец, известная как Верба, поделилась с поклонниками, что приобрела себе новый автомобиль из салона.

Так, на личной странице в Instagram блоггер поделилась снимками, где позирует с огромным букетом роз на фоне роскошного автомобиля Mercedes-Benz S 580 2023 года выпуска. По некоторым данным, стоимость такого автомобиля составляет до 10 млн грн.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное YULIA VERBYNETS (@verbaaa.verbaaa)

Но, как и ожидалось, далеко не каждый порадовался за популярную блоггершу и ее новое достижение. В комментариях под рядом фотографий Ивы подписчики указали, что делать такие неоправданно дорогие покупки в то время, когда все время не удается закрыть сверхважные сборы на автомобили и оборудование для военных – это полная глупость со стороны девушки.
Юлия Ива
"Это в тот момент, когда девушки хоронят мужчин? Когда ребята приходят с фронта без ног? Когда люди просто остались без крыши над головой…", "500-й день полномасштабного вторжения в Украину... ни одного сострастия о том, что она хотя бы помнит какой сегодня день, отдать честь воинам, поблагодарить... Видно это для нее не важно. Такого быдла я еще не видела, деньги ум ослепили", - прокомментировали новую покупку Юлии Вербинец ее подписчики.
Все же некоторые подписчики встали в ее защиту, отметив, что Юлия якобы оказывает "огромную" помощь военным: "Люди, она на нее честно заработала. Достаточно заглядывать в зубы. Все такие злые и завистливые", "Юля постоянно донатит и делает сборы для военных, мы с вами и рядом не стоим", "Желаю всем так жить, чтобы в любой рандомный момент купить машину мечты".

Юлия Верба
Юлия Верба

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой