Леся Никитюк – всегда вертелась среди знаменитостей, имеющих безупречный вкус. Телеведущая сама следит за модными тенденциями и старается не отставать от новых веяний моды. Звезда имеет стройную фигуру и длинные ноги, которые она просто не привыкла скрывать от горячих глаз незнакомцев. Леся умело подчеркивает свои преимущества с помощью стильных комбинаций, об одной из которых мы сегодня подробно расскажем.

Так, недавно ведущая "Ле Маршрутки" устроила фотосессию своего загорелого тела в стильном платье, результатом разделившись на личной странице в Instagram. Для стильной фотосессии Леся выбрала бежевое платье из натуральной ткани от люксового французского бренда с внешними швами и вырезом под грудью.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На некоторых фото главная холостячка Украины Леся Никитюк предстала в черной панамке с необработанным краем, что также является одним из стильных топовых аксессуаров этого летнего сезона. Кстати, на шее красавицы виднеются стильные бусы с жемчугом и золотой крестик на цепочке.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Волосы звезда вложила в стиле пляжных волн, идеально дополняющих картину расслабленного летнего уик-энда вблизи бассейна. Для такой укладки лучше использовать спрей с морской солью или стайлинговый солевой спрей для волос, который и является главным секретом такой прически.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

После фотографий в таком роскошном и одновременно непринужденном образе на Лесю посыпались комментарии с овациями: "Так вот и к венцу можно идти прям дуж", "Платье супер🔥, хорошо сидит по фигуре", "Но якаааа🔥", "Красивая очень ❤️ ", "Очень хорошее Леся и платье супер!".

Напомним, что ранее мы писали о трендовых платьях 2023 на лето, которые подчеркнут ваш изысканный вкус и красивую фигуру: от макси до мини длины.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой