69-летняя актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху в сериале "Сваты", грубо набросилась на Анну Кошмал, игравшую роль Женьки – ее внучки. Кроме этого, путинистка вспомнила о других актерах и нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском.

Валюха из "Сватов" (Татьяна Кравченко)
Валюха из "Сватов" (Татьяна Кравченко)

Напомним, совсем недавно Татьяну Кравченко заметили в поезде в неадекватном состоянии – путинистку буквально вели под руки. Слабость к "беленькой" заставило актрису опозориться на весь интернет.

В недавнем интервью для РосТВ "Валюха" рассказала, как хорошо было раньше вместе, и что современная позиция сериальной "внучки" ее возмущает. Также она не обошла и Зеленского, который в то время был продюсером "Сватов".

"Все жили одной семьей. Пили пиво, ели раков. Тот же Зеленский. Мы встречались, когда юбилей был у "Сватов". Мы выпивали, сидели , веселый парень... Вот эта Кошмал, я шокирована! С ней что-то произошло, была нормальным человеком. Вдруг такая ненависть! Это вообще, кошмар. Тьфу! Я думаю, что ей даже не платили, она это искренне (прим. ред. – говорит), ее не узнать. У меня сильное потрясение. С*ка ты!", – рассказывает об Анне Кошмале и Зеленском Татьяне Кравченко.

Актриса явно возмущена тем, что Кошмал осудила войну и отреклась от своей сериальной "семьи". Кравченко не подбирала слова, говоря о своей коллеге.

Татьяна Кравченко не подбирала слова, говоря о своей "внучке" Кошмал
Татьяна Кравченко не подбирала слова, говоря о своей "внучке" Кошмал

Родившаяся в Донецке Татьяна Кравченко давно живет и работает в рф и поддерживает полномасштабную войну против Украины. Она неоднократно высказывалась о своей позиции и не скрывает, что выбрала сторону зла.

Кроме того, путинистка Кравченко даже рвалась на фронт. В этом же интервью она призналась, что была бы она младшей – без раздумий пошла бы медиком на передовую.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой