Ранее Рамина Эсхакзай в годовщину освобождения острова Змеиного представила на YouTube-канале выпуск , посвященный деоккупации сверхважного острова, и впервые взяла интервью у начальника Главного управления разведки МОУ Кирилла Буданова. В выпуске он эксклюзивно рассказал о подготовке к спецоперации по освобождению острова, какие подразделения принимали в этом участие, а также как на острове встречала российская армия.⠀

Так, на личной странице в Instagram Рамина поделилась закулисами успешного выпуска, в котором неожиданно для журналистки согласился на комментарий Кирилл Алексеевич.

Рамина Эсхакзай и Кирилл Буданов
Рамина Эсхакзай и Кирилл Буданов

"Когда я планировала съемку выпуска, я не рассчитывала на то, что в нем снимется Кирилл Алексеевич. Почему-то я сразу решила, что ему даже не нужно предлагать, потому что будет отказ. Когда я сняла абсолютно всех героев, я поняла, что без Буданова просто невозможно рассказать, как происходило планирование, почему именно таким способом происходила высадка десанта. Он был главным человеком, руководившим спецоперацией", - высказалась журналистка Рамина Эсхакзай.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай

"Я думала записать свой голос за кадром, потом поняла, что не справлюсь со всей военной тематикой, что нужно обязательно интервью человека, который планировал спецоперацию. Так искренне я и сообщила о своем желании представителю прессслужбы ГУР МО Украины. После чего я получила дату и время, где мне нужно быть. Пока я не завершила съемку, не верила, что все-таки получится записать комментарий", - продолжила Рамина.

Обнаружили, что на подготовку к съемке короткого рассказа от начальника Главного управления разведки, ушло более 5 часов и куча нервных клеток организаторов съемочного процесса.

"Оператор вообще приехал на локацию за 5 часов до съемки, чтобы точно успеть 😂 В тот день еще была атака вражеских БПЛА на Киев, я думала, что что-то обязательно пойдет не так, но все удалось. волновалась относительно каждого героя этого выпуска, что что-то пойдет не так и обязательно съемка сорвется. Как хорошо, что волнения были бесполезными", - подытожила Рамина Эсхакзай.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай

Напомним, что ранее мы писали о том, что экс-жених Рамины Эсхакзай поделился подробностями об их разрыве: разошлись, как в кино.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой