В мире бывают разные чудеса, особенно когда это касается развитых стран, где люди живут в достатке и не придают большой ценности вещам. Настя Короткая, ранее популярная украинская телеведущая и одновременно жена Андрея Беднякова, рассказала об интересной вещи, которую можно найти прямо посреди улицы жилого квартала.

Андрей Бедняков, Анастасия Кооротка и их общая дочь
Андрей Бедняков, Анастасия Кооротка и их общая дочь

Так, на личной трещине в Инстаграм Настя Короткая выложила видео, где она рассказывает короткую историю-стендап.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное nastyakorotkaya (@nastyakorotkaya)

"Любимые друзья, как вы думаете, что я шла и нашла на улице? Правильно, ксерокс. Иду и смотрю, что ксерокс стоит. Я подумала, что мне не надо, мне нечего ксерить. Говорю: "Вселенная, мне ксерокс не надо ! Мне нечего ксерить!". Подхожу поближе, а там еще и факс есть. Там факс и ксерокс в одном (устройства, - ред.). Я говорю: "Люди добрые, заберите эту фигню, потому что она мне не нужна!" , а ксерокс говорит: "Убери меня. Убери меня, потому что больше в твоей жизни больше такого не будет. Ты никогда в жизни ксерокс нге найдешь, это единственная возможность". Итак, люди добрые, что я могу сказать? Теперь я ищу людей, у кого есть факс, потому что я хочу отправить факс, а мне некому отправить. Если у вас есть факс, напишите мне, пожалуйста.Я вам сначала что-то отксерю, а затем по факсу отправлю.Жду ваших сообщений, потому что мне нужно хоть как-то оправдаться, почему я забрала эту фигню домой. До встречи в факсе", - в шутку рассказала Анастасия Короткая.

Подписчикам и знакомым очень понравилась юмористическая история телеведущей, а ее муж Андрей Бедняков вообще был в восторге: "Ты, главное, так мужика не найди там, как ксерокс 🙌🏻". Даша Астафьева тоже поддержала инициативу, и ответила Анастасии: "😂😂😂 что будем ксерить…?!".

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

Позже Анастасия призналась, что она из очень бедной семьи, и она очень хорошо понимает, что это такое на самом деле. Девушка работала с подросткового возраста и всегда боролась со страхом голодной.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

"Я сама из очень бедной семьи, акцентирую, очень бедной! И я очень хорошо понимаю как это! Поэтому я с 13 лет работаю! Никогда никого не обворовывала, не обманывала, чтобы заработать! Всегда честно работала! И параллельно все время пыталась убрать с головы те страхи: "что завтра денег может не быть", – рассказала Анастасия.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

"Потому что голодное детство очень крепко поселило во мне страх: "если сегодня есть еда и не съесть, то завтра ее не будет, потому что кто ее съест и я останусь голодной", - призналась жена Андрея Беднякова.

Напомним, что ранее мы писали о том, что звезда "Орла и Решки" Андрей Бедняков откровенно заговорил о своем заработке: "Почти ничего не зарабатываю"...



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой