44-летний украинский музыкант, актер, автор и исполнитель песен Сергей Бабкин является активным пользователем социальной сети Инстаграм. Так, сегодня на своей странице он поздравил любимую жену и по совместительству свою менеджерку Снежану с днем ​​рождения. Женщина отмечает 38-летие.

Снежана и Сергей Бабкины
Снежана и Сергей Бабкины

Кстати, сегодня также день рождения у главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. В честь его 50-летия мы опубликовали статью с интересными фактами из жизни "железного генерала". Прочесть ее вы можете, перейдя по ссылке.

Поздравил свою любимую певец, опубликовав невероятно красивую фотографию Снежаны, и добавив трогательную подпись, где Сергей поблагодарил жену за каждый миг вместе

"Сегодня День рождения у самой удивительной женщины в мире, у моей родной души, самой желанной и невероятной Снежаны Бабкиной. Возлюбленная, с твоим днем! Спасибо за каждое мгновение вместе ❤️", – написал Сергей Бабкин.

К поздравлениям присоединились фанаты звездной пары: "Поздравляем вас, Сергей и Снежана! Вы 🔥", "Поздравляю, дорогие!!! Поздравляю, Снежаночка!!! Будь счастливой!!!", "У невероятной женщины все прекрасное! И имя необычное и хорошее 😍". Своим лайком поддержали поздравления Сергея и другие звезды, в частности певец Владимир Дантес и реперка alyona alyona.

Сергей Бабкин трогательно поздравил свою жену Снежану с днем ​​рождения
Сергей Бабкин трогательно поздравил свою жену Снежану с днем ​​рождения

Напомним, Снежана и Сергей Бабкин поженились еще во время жизни в Харькове, где и родился певец. Они познакомились после официального завершения деятельности известной на весь мир музыкальной группы "5'nizza", в которой Сергей был солистом вместе с Андреем Запорожцем.

Были в отношениях Сергея и Снежаны и черные страницы: Снежана Бабкина хотела расставаться с мужем после трех лет брака, когда узнала про его систематические измены на гастролях. О том, как простила его многочисленные измены, читайте в нашем материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой