46-летняя украинская певица Камалия после развода с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром продолжает интриговать фанатов. Сначала она светилась в компании других мужчин, например Амадора Лопеса, а затем снова публиковала семейные фото с бывшим мужем.

Камалия с семьей, архивное фото
Камалия с семьей, архивное фото

На своей личной странице в социальной сети Инстаграм Камалия поделилась новым фото, на котором позирует в объятиях бывшего мужа Мохаммада и общих дочерей, 9-летних Арабеллы и Мирабеллы. На снимке Камалия и Захур обнимаются, а их дочери стоят впереди – причем одна катает другую на спине. Вся семья счастливо улыбается для фото.

Также Камалия добавила трогательную подпись к публикации, откуда стало известно, что певица приехала в Великобританию на день родителей в школу дочерей. В посте под фото артистка призналась, что Арабелла и Мирабелла мечтают приехать в Украину:

"А я поехала обнять, расцеловали своих девочек 🥰 Счастливая испытывать гордость за них на Родительском дне в школе! Девочки очень скучают по Украине, и мечтают хотя бы ненадолго приехать, а папа пообещал очень скоро исполнить их небольшую мечту 💛💙", – подписала фото Камалия.

Камалия после развода показалась в объятиях Захура
Камалия после развода показалась в объятиях Захура

Напомним, что о разводе со своим мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, Камалия сообщила 13 апреля 2023 года. Супруги состояли в браке аж 20 лет. Что стало причиной разрыва, артистка не указала, однако ранее в СМИ появилась информация о конфликте Камалии и Захура из-за его дочери от предыдущего брака с россиянкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой