8 июля ровно 500 дней с начала полномасштабной войны, развязанной Россией и продолжает вести против Украины. Украинские войска ВСУ не защищают и борются за каждый сантиметр нашей земли, некоторые, к сожалению, ценой жизни ложатся за Родину, а украинцы в тылу всячески помогают им приблизить победу.

Маша Ефросинина – женщина, которая однозначно оставит след в украинском медиапространстве из-за своей настойчивости, профессионализма и невероятной красоты. За это время Маша Ефросинина смогла собрать очень большое количество людей, которые ежедневно вносят вклад в помощь военным и победу. Она воочию увидела, как сила человеческого духа способна пробуждать героизм и побуждать к переменам.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Так, на своей странице в Instagram она выставила мотивационный пост по этому случаю и поделилась собственными волонтерскими достижениями за этот сверхсложный период.

"500 дней полномасштабной войны в моей невероятной стране..
Я, как и большинство, верили в "две-три недели".
Как и большинство, я умерла в день Бучи.
Как миллионы украинок, я узнала, что страх за детей имеет особый привкус ужаса... Что бы я не писала из пережитых мной чувств, вы тоже их пережили...Кто-то в разы больше и страшнее... Сегодня мы знаем о себе одно - потеряв мир, спокойствие и стабильность, мы стали сильнее всех, кто за нами наблюдает", - чувственно прокомментировала Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

"До сих пор не могу привыкнуть к виду мужчины в форме. Но научилась не плакать во время видеозвонков. Ну, почти научилась...

Лагерям психоэмоциональной стабилизации «Несокрушимая Мама» исполнился год. Более 400 тонн гуманитарной помощи доставлены нами в наиболее пораженные территории.

В «Экзамене» мы показали вам десятки вдохновляющих историй известных людей, которые не сломались и работают на нашу победу каждый в своем деле...", - поделилась Єфросинина.

Муж Маши Ефросининой
Муж Маши Ефросининой

"Несмотря на настроения и слезы мы с Олей Поляковой в «Девушках» пытаемся держать женщин в юморе и вере в жизнь…
Фонд "Маша" приближается к запуску оффлайн центра ментального здоровья «Несокрушимая»… Каждый день я благодарю вселенную и ВСУ за прожитый день. Ежедневно рассматриваю фото наших защитников и защитниц, делаю донаты и молюсь за их жизнь", - рассказала телеведущая Маша Ефросинина.

"Все это много или мало? Не знаю… Это 500 дней февраля", - подытожила Маша Ефросинина.

В комментариях под постом люди всячески поддерживают телеведущую Машу Ефросинину, благодаря ей за поддержку и помощь: "Маша, лично для меня, Ваши reels, обращения, интервью стали огромной поддержкой в ​​течение этих 500 дней", "Отозвалось каждое Ваше слово, Марийка! Спасибо за все 🙏💙💛".

Напомним, что раньше мы писали о том, что Маша Ефросинина сходила с сыном на свидание – устроила мальчику незабываемый вечер: «Мать от Бога»...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой