Подарок, вызывающий сильные эмоции, всегда будет самым лучшим и незабываемым. Он не просто вызывает радость, но остается в воспоминаниях и оставляет невероятные впечатления. Именно поэтому экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу решил подарить своей жене Лилии роскошный подарок на 27-летие.

Так, на своей странице в Instagram Лилия разместила несколько фото и видео из поездки в Каппадокию, организованную Муратом. В этом турецком регионе ежегодно устраивают роскошный фестиваль воздушных шаров, на которых можно не только наблюдать со стороны, но и принять участие в удивительном шоу.

Мурат и Лилия Налчаджиоглу с дочерью Лилии – Александрой и дочерью Мурата – Софией
Мурат и Лилия Налчаджиоглу с дочерью Лилии – Александрой и дочерью Мурата – Софией

Мурат и Лилия Налчаджиоглу
Мурат и Лилия Налчаджиоглу

Мурат Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу

Мурат Налчаджиоглу организовал жене Лилии, ее дочери из прошлых отношений Александре и своей дочери Софии от Ани Лорак незабываемый полет на воздушном шаре в Каппадокии. "Это что-то волшебное. Что-то действительно незабываемое", - подписала Лилия Налчаджиоглу красивые фото, снятые на воздушном шаре.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Liliia Nalcacioglu (@__l_i_l_i_a___)

Покататься на воздушном шаре в Каппадокии – довольно непросто, ведь нужно заранее забронировать себе место, а к тому же это довольно дорогое удовольствие. В зависимости от продолжительности полета, сезона и количества людей на воздушном шаре, стоимость полета за человека будет составлять от 125 до 250 евро.

Напомним, что недавно супруга Мурата Налчаджиоглу Лилия отметила 27-летие. На своей странице в Instagram Мурат поделился смешным видео по празднованию в семейном кругу, где 12-летняя София устроила настоящее представление вместе с новой женой отца прямо у бассейна.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой