Такую информацию написала подписница скандальному блоггеру Богдану Беспалову, который делится слухами о звездах шоу-бизнеса.

“Антон Савлепов сейчас проживает в Варшаве, вижу их вдвоем с новой девушкой у себя в районе. У него часто концерты по Польше, я так понимаю. Оба выглядят довольно милыми, влюбленными людьми”, - написала девушка.

На что блогер сказал, что, конечно, курто, что у певца все хорошо в личной жизни, однако его интересует другое, как певцу удалось выехать за пределы Украины.

“Культурные проекты – это одно. Когда Сердючка выезжает с благотворительными концертами, это тоже понятно, но ты ездишь на корпоративы, которые кстати не являются прямой помощью на ВСУ. Насколько я знаю, из корпоративов они все оставляют себе. А ты просто берешь и выезжаешь за пределы. Месяц живешь здесь, хочешь месяц живешь за границей. Как это называется? Правила должны быть для всех одинаковыми, потому что все украинцы находятся в равных условиях”, – сказал блогер.

Богдан Беспалов очень возмутился тем, что одним дают разрешение, а другим нет.

Отметим, что Антон Савлепов с 2021 года был в законных отношениях с российской актрисой Ириной Горбачевой, родившейся в Украине. Однако после начала полномасштабной войны, из-за политических разногласий, пара разошлась. Ирина поддержала россию, а Антон – Украину. Недавно Горбачева сообщила, что они с Антоном развелись.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой