Так, подробности она рассказала в шоу «Чат Девушек» на Люкс FM.

В частности, певица подтвердила, что находится в отношениях.

«Познакомил нас общий знакомый в заведении. Как-то потом мы начали с ним общаться и все завязалось», – сказала Кондратенко.

Мария не захотела вдаваться в подробности. Поэтому, кто именно стал ее избранником, чем он занимается и сколько ему лет певица не рассказала.

Также певица рассказала, что, по ее мнению, любовь.

«Настоящая любовь она вообще приходит с годами. Влюбленность, она такая бурная, эмоциональная, яркая. Влюбленность на гормональном уровне продолжается год или два. А любовь, мне кажется приходит немного позже. Оно спокойно, когда тебе не хочется этих качелей. Тебе просто хорошо с человеком, ты его понимаешь», - подчеркнула Мария Кондратенко.

Кроме этого, певица рассказала о своей первой школьной любви.

«У меня сколько было этих первых любовей. Наверное, первым было школьным, такое грустное, я три года страдала. Мы с ним виделись, он приезжал в Киев в 2020 году. Я болела короной. Он говорит, но Маша, я никогда не бываю в Киеве давай встретимся. Я думаю, ты проснулся, 6 лет прошло после нашей встречи. Мы с ним встретились в 2020 году. Я думаю, Боже, Маша, что у тебя со вкусом было», – смеясь рассказала актриса сериала «Школа».

Мария также уточнила, что тогда ей было всего 13 лет, поэтому неудивительно, что ее вкусы сейчас изменились.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой