Певица Ани Лорак, которая с начала войны в Украине, так и не смогла четко выразить свою позицию, пытаясь усидеть на двух стульях, продолжает преодолевать свой «личностный кризис». В ход идут сомнительные романы, а так же перемены внешности. Так, недавно Лорак обнародовала новые фотографии, которые были сделаны во время отдыха со своим новым испанским любовником – тренером личностного роста, специалистом по «комплексному оздоровлению организма» Исааком Виджраку. На одной из них они вместе едут в машине. На второй певица позирует в шортах напротив зеркала. Со стороны Лорак выглядит вполне счастливой, однако теперь ее практически невозможно узнать!

Ани Лорак с новой прической

Ани Лорак и ее новый любовник

Вероятно, Каролина решила поработать не только над духовным ростом, но и над собственной внешностью. Она обрезала длинные волосы и сделала мелкие кудряшки. Новое преображение артистки вызвала неоднозначную реакцию в Сети. Многим Лорак стала напоминать Валерия Леонтьева – такой же загар, стальной пресс и мелкие растрепанные кудряшки.

Ани Лорак с новой прической
Ани Лорак с новой прической
Ани Лорак

«Пропавший с радаров Валерий Леонтьев обнаружен в зеркале Ани Лорак», «Боже мой, пора запевать про дельтаплан...», - ехидно пишут в российских ТГ-каналах.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что нынешний бойфренд Ани Лорак Исаак Виджраку еще в прошлом году был женат и воспитывал детей, а с начала этого года, внезапно закрутил роман с певицей, после чего в Сети поползли слухи, что наша «голубка мира» увела чужого мужа. Хотя сама Лорак в своем скандальном интервью пропагандистке Алене Блин, убеждала, что не разрушала семью, а просто "встретила родственную душу".

Сеть «разрывает» видео с озвучкой позорного интервью Лорак: «Это гениально!», «Прямо в точку!», «Шедевр!»

Еще один разбор позорного интервью Лорак:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой