В самом начале войны в Украине телеведущая Лидия Таран вместе с дочерью-подростком Василиной выехала заграницу. Вот уже более года телезвезда живет во Франции и, судя по всему, возвращаться пока не собирается.

Лидия Таран во Франции
Лидия Таран во Франции

А на днях звезда ТСН неожиданно вернулась в Украину и первым делом отправилась на студию ТСН навестить своих коллег. Об этом стало известно благодаря публикации Руслана Сеничкина в Instagram, на которм можно увидеть первые кадры со встречи.

Лидия Таран и Руслан Сеничкин
Лидия Таран и Руслан Сеничкин

«Историческая встреча, по-моему). Наша Лидия Таран появилась из своего «г. Вдруг» 🤩. И внезапно вернула в воспоминания 13-летней давности, когда начинали вместе прямые эфиры с утра @snidanok + @tsnua. Вот самое исполнится в конце этого августа. Но Лидия сейчас как со времен футбольного «Гола» на Новом. Сплошная прекрасная аномалия 😘. Как обычно!»,- »,- поделился первыми эмоциями Сеничкин.

Далее телеведущий погрузился в воспоминания и обнародовал архивное фото с Лидой - «Кто помнит те годы-эфиры – «плюсуйте»)🙌.»,- написал Руслан.

Лидия Таран и Руслан Сеничкин
Лидия Таран и Руслан Сеничкин

Отметим, что Лидия Таран работает на телевидении с 1998 года. Вначале она была ведущей на на «Новом канале» в таких программах, как «Репортер», «Спортрепортер», «Подъем» и «Гол». Потом она перешла на 5 Канал, где вела программу новостей. С 2009 Лидия Таран работала канале «1+1».

Напомним, что недавно Clutch рассказывал, как изменилась 15-летняя дочь Лидии Таран и Андрея Доманского за год жизни во Франции. Из красавицы-украинки во француженку: при виде взрослой дочери Таран и Доманского отнимается дар речи (фото).

Так же ранее мы писали о том, что Лидия Таран во Франции вступила в высшее заведение и овладевает новой профессией. По ее словам, она уже пишет объемные научные работы и эссе на французском.

Вас также может заинтересовать:

Как настоящая фея: Лидия Таран воплотила мечту 13-летнего парня, который борется с тяжелым недугом

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой