Блондинка из «Женского квартала» актриса Ирина Сопонару на своей страничке в Instagram часто публикует фотографии, где предстает в очень неожиданных образах. Благодаря феноменальной внешности и способности перевоплощаться, профессиональные стилисты творят с ней чудеса.

Ирина Сопонару
Ирина Сопонару

Так, накануне Ирина опубликовала несколько кадров со съемок в рекламе одного из украинских брендов, по производству одежды и аксессуаров MAKOVA. На фотографиях Ирина появилась в серебристом сарафане и в шелковом платке на голове, однако больше всего внимания привлек ее яркий макияж с перламутровыми тенями и алой помадой на губах, точно такой, как любит Тина Кароль.

Узкие джинсы, красная помада и «золотые локоны»: Тина Кароль впечатлила ярким повседневным образом (фото)

«Люблю украинские бренды! Очень довольна тем, какие у нас талантливые люди 😍Потому что, когда я встретил @makova.official так приятно принять участие в новом съемочном бренде. Платки огонь, украшения прелестны! А ироничная концепция проекта меня просто покорила ♥️ Спасибо за возможность присоединиться🙏🏻»,- подписала фотографии Ирина.

Поклонники тут же отреагировали. Многие отметили, что Ирине очень идет красный цвет на губах.

«Як красиво 😍. Іруся - богиня просто. Дівчата, і скажіть, будь ласка, що то за розкішна помада?», «Тобі ця помада дуже підходить, 😍❤️», «Красиво, красиво, такой макияж.», «👏Супер образ!!!», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, совсем недавно Ирина Сопонару обручилась со своим бойфрендом-британцем. Увидеть, как прошла помолвка вы можете, перейдя по ссылке.

Незадолго после новостей о помолвке актриса выложила фото, спровоцировавшее слухи о беременности: подписчики разглядели животик под обжатым платьем. Удивительно, что эти слухи, как и об увеличении груди, женщина ни опровергла, ни подтвердила.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой