Звезду Playboy, модель, певицу, актрису и телеведущую Дашу Астафьеву часто приглашают сниматься в модных фотосессиях. Так, недавно Астафьева показала серию стильных образов, ставшими главными трендами лета 2023.

Даша Астафьева показала серию стильных образов
Даша Астафьева показала серию стильных образов

После на страничке Даши в Instagram, появились снимки, где она продемонстрировала платье, которое никогда не выйдет из моды. В кадре модель и певица появилась в маленьком черном платье облегающего силуэта с эффектным декольте, идеально подчеркивающее фигуру. В дополнение к образу стилисты подобрали туфли-лодочки красного цвета, которые придали образу нотку пикантности. В руках Даша держала хлопок.

«Нет позорных взглядов на жизнь, есть только позорная жизнь без всяких взглядов», Доктор Падлюччо», - подписала фотографии модель.

В Сети тут же отреагировали: «Милуюсь, 10 раз переглядаю 😍», «Це дуже мощщно, отжигай і дальшє! Брати Гадюкіни.», «Ну що за жінка неймовірна!!! Обожнюю ❤️», «Божественна зйомка❤️», - писали восторженные поклонники.

Отметим, есть несколько базовых вещей в современном женском гардеробе, которые никогда не выйдут из моды. Например, джинсы, тренч, и, конечно же, легендарное «маленькое черное платье», которое идеально подходит для любого события. Дело не только в универсальном цвете, который подходит каждой женщине, но и в визуальном эффекте, благодаря которому можно казаться стройнее и миниатюрнее. К тому же многие дизайнеры считают, что на фоне черного платья любые аксессуары смотреться гармонично.

Так, популярная блогерша Даша Квиткова продемонстрировала идеальный образ в черном цвете.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой