Помимо концертов и участия в телепроектах артистов часто приглашают на съемки в различных фотосессиях. Это часть их работы, которая приносит много удовольствия, несмотря на долгие часы подготовки и репетиций. Зато когда увидишь результат, понимаешь, что все это было сделано не зря!

Злата Огневич снялась в стильной фотосессии
Злата Огневич снялась в стильной фотосессии

Так считает Злата Огнавич, которая недавно снялась в креативной фотосессии, где продемонстрировала невероятно стильные джинсовые костюмы.

Так, в Instagram экс «холостячки» появились кадры, на которых она позирует в широких джинсах и куртке.

«Креатив – еще одна ментальная черта украинцев. А я обожаю творить с такими людьми, учиться и подглядывать за ними. Этот фотосет – моя новая любовь", - написала Злата.

Так же артистка снялась в мини-юбке и топе, выполненным в технике пэчворк – это когда куски разной ткани соединяют в одно полотно. Особое внимание привлекают аксессуары – оригинальный берет и мини-сумочка. Босоножки, которые завершили образ, так же выполнены из джинсовой ткани.

«Во время съемок, где мы создаем красоту, иногда ловлю себя на мысли: а кому это будет нужно? Потребуется! Нам 🫶🏻 Всем, кто нуждается в вдохновении и красоте, когда хочется сойти с ума….Это часть моей работы, ее хорошая часть. Многие моменты остаются за кадром и они, поверьте, вам не понравятся, некоторые вообще покажутся скучными, но это рутина и система, рождающая результат. Я сейчас не только о фотосете 😉. К чему я? Обстоятельства вокруг просто кричат: прекращай делать, бойся, не живи, не создавай музыку, перестань мечтать и планировать! Но я все делаю наоборот)) И продолжу это делать 🕊️ Ибо у меня есть ЦЕЛЬ. Она держит. Мотивирует. Дает силу. И…. помогает подняться, когда я падаю. Моя ЦЕЛЬ»,- написала Злата.

Напомним, что накануне Злата Огневич продемонстрировала самый модный летний комплект, который стал отличной альтернативой платью.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой