В конце мая 2023 года солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая сообщила поклонникам, что выходит замуж за своего бойфренда - музыканта и motion-дизайнера ПавлаТараненко. О том, как происходила помолвка, девушка подробно рассказала в программе "Сніданок. Вихідний", а на днях Александра сообщила, когда же состоится свадьба.

Александра Зарицкая с женихом
Александра Зарицкая с женихом

Так, накануне в рубрике «вопрос-ответ» в Instagram одна из поклонниц спросила о дате свадьбы. Артистка опубликовала романтические кадры с возлюбленным, где они мило целуются и демонстрируют кольца и на фоне снимка написала: "После победы".

Зарицкая сообщила, когда состоится ее свадьба
Зарицкая сообщила, когда состоится ее свадьба

Напомним, что ранее Александра уже говорила об этом, а так же рассказывала о свадьбе своей мечты.

«Хочется, чтобы свадьба была на всю катушку, чтобы это был светлый какой-то праздник. А сейчас и у меня голова забита, и у него забита совсем другим. Вообще, классно было бы где-нибудь в Крыму на набережной. Второй вариант – Закарпатье", - рассказала Александра.

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая после своего сногсшибательного похудения на 20 килограмм пытается поддерживать новую форму к свадьбе. Фанаты не устают удивляться как внутренним, так и внешним изменениям знаменитости и поддерживают ее стремление быть стройной и здоровой практически под каждым постом.

А еще Александра Зарицкая впервые показала свою маму. Стало понятно, у кого певица удалась такой красавицей!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой