Старшая дочь экс-ведущей программы "Ревизор", журналистки, а ныне эксперта по этикету Ольги Фреймут - Злата Митчелл уже давно ведет самостоятельную жизнь. Судя по фото в Instagram, девушка часто тусит с друзьями и много путешествует. Так, накануне Злата, которая живет и учится в США, прилетела к маме в Лондон.

Фотографиями девушка поделилась в сторис. На одном из снимков можно увидеть Ольгу Фреймут, которая вместе с младшими детьми - сыном Валерием и дочерью Евдокией прогуливается по улочкам Лондона. На Ольге обычные темные джинсы, белая блузка и укороченная куртка. Дополнили образ белые кроссовки и солнцезащитные очки. Брат и сестра Златы одеты в одинаковые шорты и футболки. На Евдокии милая соломенная шляпка с ленточкой в тон костюма, Валерий в кепке-бейсболке.

Ольга Фреймут в Лондоне
Ольга Фреймут в Лондоне
Ольга Фреймут гуляет с детьми по Лондону

Также Злата поделилась снимком, на котором позировала на фоне знаменитой лондонской телефонной красной будки. На этот раз девушка была одета прилично – на ней был серый спортивной костюм, теплая куртка и кроссовки.

Злата Митчелл навестила маму в Лондоне
Злата Митчелл навестила маму в Лондоне
Злата Митчелл навестила маму в Лондоне

Напомним, что обычно Злата Митчелл предпочитает более откровенные наряды. Так, на одной из вечеринок она впечатлила фото в слишком узком декольтированном платье, после чего снова нарвалась на критику – «Пошло и вульгарно!»,- писали в комментариях.

По словам Ольги Фреймут еще до переезда заграницу, девочка жила к Киеве в отдельной квартире. Сейчас Злата живет в Калифорнии (США). Там она учится и работает. 17-летняя дочь Фреймут призналась, чем занимается в США: пошла по стопам "ревизорши"?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой