Весной этого года Рамина Эсхакзай и ее избранник Евгений Пронин объявили о разрыве отношений. Вместе экс-пара была 5 лет, а последние полтора года они были помолвлены. Многим поклонникам до сих пор интересно, что же стало причиной их разрыва. И, похоже, появились новые подробности долговременного романа.

Экс-жених Рамины Эсхакзай поделился подробностями об их расставании
Экс-жених Рамины Эсхакзай поделился подробностями об их расставании

Так, в рамках программы "Эбаут" на YouTube Евгений Пронин рассказал, что в какой-то момент оба поняли, что дальше вместе им не по дороге. Сменить ситуацию в лучшую сторону не помогли даже консультации с психологом.

"После 5 лет отношений, после признания это был такой адаптивный период. Чуть ли не по полочкам. Условно говоря, это не было, что сегодня решили разойтись и сделали об этом пост в Instagram. Разбежались и не общаемся. Мы к этому шли. Мы даже работали со специалистом. Этот труд был больше для того, чтобы сохранить отношения, но в рамках этой работы мы многое проговорили, где у нас совпадает, где не совпадает, мы пришли нормально к расставанию", - сказал он. Евгений.

Экс-жених Рамины Эсхакзай поделился подробностями об их расставании
Экс-жених Рамины Эсхакзай поделился подробностями об их расставании

По словам жениха Рамины, их отношения были экологическими, а само расставание напоминало киношное:

"У нас было расставание достаточно киношное. Мы пошли поужинали в ресторане, обменялись какими-то подарками, обнялись и решили... Я отвез домой, мы проговорили, обнялись и вышли на следующее утро с публикацией в Instagram", - добавил Пронин.

Напомним, ранее мы писали о том, что Рамина Эсхакзай впервые призналась, почему у нее до сих пор нет детей. Журналистка заверила, что на ее решение завести ребенка никоим образом не повлияет мужчина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой