Сегодня, в ночь с 5 на 6 июля, российские оккупанты нанесли ракетный удар по Львову. В мирно спящем городе прогремело несколько взрывов. После стало известно, что одна из ракет попала в жилую многоэтажку. На данный момент известно о 4-х погибших и 13-ти раненых жителях дома. Работы по разбору завалов продолжаются. Так же пострадали близлежащие постройки, в одной из которых находилась квартирапопулярной украинской певицы Христины Соловий. Об этом артистка сообщила во всех своих соцсетях.

Христина Соловий
Христина Соловий вышла на связь
Христина Соловий рассказала, как пережила страшную ночь во Львове

«С выбитыми окнами, но жива и здорова, надеюсь, вы тоже», - коротко описала ситуацию Соловий.

В комментарии было много слов поддержки, однако некоторых интересовало состояние фронтмена группы "Жадан и Собаки" Сергея Жадан, с которым девушке приписывают роман:

«С Сергеем все в порядке?», «Слава Богу, что Вы жива и здорова, не пострадали!», «Сергей Викторович как?», - писали в комментарии в Twitter.

Напомним, что недавно в Сети активно стали распространяться слухи о романе Жадана и Соловий. Пара ничего не комментирует, однако периодически подогревает их, демонстрируя на своих выступлениях нежные чувства друг к другу.

Напомним, Кристина Соловий прокомментировала интерес поклонников к своей личной жизни, и сообщила, что "никогда не говорила о своей личной жизни и не собираюсь".

Отметим, что многие знаменитости уже отреагировали на обстрел российскими оккупантами Львова. Ведущая Леся Никитюк, которая только вчера гуляла с мамой и племянницами по улочкам красивейшего города Украины, написала, что это была самая разрушительная атака мирного города. Знаменитость, ссылаясь на информацию в СМИ , сообщила, что самой младшей девушке, которую убила русская ракета было 21 год, Старшей – 95. Женщина пережила Вторую мировую войну, но не пережила «русню».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой