Ведущая программы ТСН Неделя на 1+1 Алла Мазур в прямом эфире получила необычный подарок от украинских защитников: подписанную для нее гильзу от зенитной пушки 60 калибра. Этот презент для телезвезды привезла с места, где ведутся бои, военная корреспондентка ТСН Наталья Нагорная.

Алла Мазур показала особый подарок с фронта
Алла Мазур показала особый подарок с фронта

«Такого необычного и трогательного подарка я еще не получала. Растрогалась чуть ли не до слез. Хотелось внимательно вычитывать каждую букву, представлять того, кто это писал… И благодарить доземно ребят, которые ежесекундно рискуют жизнью - и успевают при этом еще и подумать о подарке журналистам», - говорит о своих эмоциях от презента Алла Мазур.

Этой зенитной пушке, предназначенной для стрельбы по воздушным целям, уже более 70 лет! Наталья Нагорная, рассказывая этот факт, отметила, что все равно это оружие очень донимает оккупантов.

«Враг ее сильно выслеживает. Есть такая иллюзия у людей, далеких от передовой, что на фронте сейчас исключительно новейшее вооружение. Что все ездят на «Брэдли», что у всех есть «Леопарды», но на самом деле до сих пор воюет все, что может воевать, все, к чему есть боеприпасы, все, из чего умеют стрелять. Но какую бы технику нам ни привозили, в первую очередь воюют наши люди. И вот такие люди попросили эту гильзу передать вам», - говорит корреспондентка.

Алла Мазур показала особый подарок с фронта
Алла Мазур показала особый подарок с фронта

Теперь эта «именная» гильза как самая дорогая награда стоит в рабочей комнате Аллы Мазур.

«Сердечно благодарю воинов 104-й бригады 60-го батальона ТРО, нашим отважным «полесским волкам» за этот невероятный сюрприз. Обнимаю мысленно каждого. И ждем дома всех - с Победой!», - поблагодарила Алла Мазур за подарок.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Мазур показала болезненные кадры по прощанию с ее племянником. Фотографии с кладбища знаменитость опубликовала у себя в социальных сетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой