В одном из своих постов в Instagram участница 2-го сезона романтического шоу «Холостячка» певица Злата Огневич призналась, что в последнее время очень полюбила носить платья, потому что чувствует себя в них «по-особому».

«Лето, запомни меня вот именно такой, а я Тебя…. Вдыхаю каждую минуту и ловлю поцелуи солнца 🤍🤲🏻 Украинские бренды — ЛЮБОВЬ 🌷🌷🌷 Сегодня целый день получаю комплименты за свой лук…»,- написала тогда Злата.

С тех пор в микроблоге «Холостячки» стали появляться снимки, где она появляется в разных платьях и сарафанах. Мы уже рассказывали о романтическом образе Златы, в котором она сходила на свидании, а теперь хотим обратить внимание еще на один яркий комплект, который может стать отличной альтернативой ее любимым платьям. Так, в Instagram артистки появилось видео, на котором она идет по улице в невероятно стильном летнем комплекте, состоящем из юбки с высоким разрезом и короткого топа с красивым вырезом декольте. Дополнили образ модные босоножки на устойчивом каблуке, украшения и миниатюрная сумка.

«Мотивируйся только собственными мечтами, а не чужими историями ♥️»,- коротко подписала публикацию Злата.

В Сети тут же появились комментарии: «Златочка Ви неймовірно красива💐😘👏🏻», «Ого, дівчина, яка ви гарна 😍», «Златочка гарні сукні де ви купляєте такі гарні сукні?», «Яка ви чарівна в цьому образі 🌷»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в начале мая 2023 года экс участник «Холостячки» Андрей Хветкевич отыграл романтическую свадьбу в Мексике со своим партнером Фелипе. Кстати, поздравить влюбленных приехала и главная героиня реалити-шоу - певица Злата Огневич, с которой у Андрея сложились теплые дружеские отношения. Для Златы тоже место найдется: как выглядит интерьер квартиры эпатажного участника "Холостячки" – все сделано с любовью

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой