Украинская блоггерша и журналистка Рамина Эсхакзай, которая прославилась в сети благодаря своим скандальным интервью, не часто общается с поклонниками на личные темы. В основном она рассказывает о работе, а так же о своем феноменальном похудении, однако накануне девушка ответила на очень личные вопросы.

За полгода Рамина Эсхакзай похудела на 10 кг.

Когда одна из подписчиц спросила, родит ли Рамина ребенка другому мужчине, если у нее к нему будут настоящие чувства, блогерша ответила, что пока не планирует рожать, однако, когда у нее возникнет такое желание, она займется этим вопросом. Журналистка призналась, что на ее решение завести ребенка никак не повлияет мужчина.

Рамина Эсхакзай

В комментарии Рамина подчеркнула, что готова к отношениям с партнером, у которого уже есть дети.

«Мне не принципиально рожать самой. Для меня все дети равны. Это все люди. Нет другого разделения", - подытожила знаменитость.

Рамина Эсхакзай призналась, почему у нее до сих пор нет детей

Напомним, что недавно Рамина Эсхакзай рассталась со своим возлюбленным юристом Евгением Прониным, с которым пять лет была в отношениях. Пара даже обручилась и готовилась к свадьбе, однако, неожиданно для всех, разорвали отношения из-за разных взглядов на жизнь. Расставание было спокойным, без скандалов.

"Спасибо тебе за все": 31-летняя Рамина Эсхакзай разошлась со своим бойфрендом после 5 лет вместе

Кстати, недавно Рамина пропала из соцсетей на время. Когда фаны уже успели разволноваться - звезда вышла в эфир и объяснила, почему отсутствовала. Узнать подробности вы можете, прочитав наш материал по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой