Новый канал готовит две взрывные осенние сериальные премьеры – «Зв’язок» и «Голова». Мало того, что в этих фильмах собрали крутых украинских актеров, еще и легендарную звезду эстрады позвали! В ситкоме «Голова» появится народный артист Украины Павел Зибров.

- В нашем сценарии сразу был прописан Павел Николаевич. Выбрали его, поскольку, на наш взгляд, он крутой! – рассказывает режиссер сериала Олег Туранский. – Согласно фабуле, одна из центральных героинь, баба Галя, в течение 30 лет пишет ему письма, а наши герои, понимая, что их рейтинг в селе падает, пытаются устроить людям праздник. Организуют в клубе представление. Конечно, не без форс-мажоров. Но в конце на сцене неожиданно для всех появляется Павел Зибров. Каким образом? Увидите осенью на Новом канале! Интересно, что сюрпризом для бабы Гали он поет свой хит «Марина». Правда, чуть-чуть переделанный! Со сцены будет звучать: «Галина, Галина, любов моя єдина». Съемка прошла отлично, поскольку Павел Зибров очень коммуникабельный, приятный в общении и настоящий профессионал.

Павел Зибров появится в сериале Нового канала

Павел Зибров не впервые пробует себя в кино. В его фильмографии уже есть несколько картин. Правда, он никогда не примерял на себя персонажей, всегда играет самого себя. Артисту это нравится! Хотя и есть творческие амбиции попробовать что-то новое. За кулисами съемок сериала «Голова» народный артист Украины рассказал об амбициях в киноиндустрии

– Мне приятно играть самого себя. К тому же в комедийных сериалах! Серьезного меня практически нигде нет, – делится Павел Зибров. – Но есть у меня одно желание. Если будут снимать знаменитый фильм-оперетту «Мистер Икс», то я сыграл бы серьезную роль главного персонажа. И спел бы, конечно! Ведь в моем репертуаре уже лет 20-25 есть ария Мистера Икс. А еще хотел бы сыграть Рэмбо. Вернее – ЗибРэмбо (смеется). Так что я говорю: обратите внимание на Павла Николаевича Зиброва. И как на актера, и как на певца.

Справка: «Голова» – 16-серийный ситком о перспективной молодежи, жизненном вызове, приоритетах, украинском селе и наших невероятных людях. Главный герой Антон заключает пари с ректором университета о том, что он «поднимет» любое украинское село. Ректор хватается за эти слова и предлагает парню за полгода изменить село Антоновка. Вместе с Антоном в путешествие отправляются его друзья – гений математики Богдан и блогерша Милана. Они сталкиваются с разными проблемами села. Поскольку у молодых людей нет практического опыта работы в этой области, им приходится придумывать нестандартные решения. На этом и построены комические ситуации. Главную роль в сериале, режиссером которого является Олег Туранский, исполняет Евгений Лесничий. Среди актеров – Дмитрий Гирявец, Полина Фролова, Александр Рудинский, Мария Стопник, Виктория Билан-Ращук, Анатолий Тихомиров, Михаил Кукуюк и другие.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой