Популярная певица и актриса Наталья Могилевская, как и многие знаменитости, постоянно гастролирует по Украине. Приехав в очередной город, знаменитость обязательно записывает видео, где благодарит зрителей за теплый прием. Так, накануне Могилевская приехала со своим спектаклем «Дочки» в Запорожье. После выступления Наталья решила побывать на острове Хортица. То, что увидела звезда, ужаснуло ее до глубины души.

Наталья Могилевская гастролирует по Украине

На видео, которое обнародовала Могилевская воочию видны последствия «русского мира». По словам артистки, уровень воды упал настолько, что теперь Днепр можно перейти пешком.

«Друзья, я на Хортице и я просто в шоке от того, насколько ушел Днепр. Его можно пешком перейти после подрыва Каховской ГЭС. Посмотрите, пожалуйста. Вот эти корни деревьев. Все это было под водой, метров на 5 ушла вода. Я сейчас сижу на берегу, где уже была вода. По скалам видно, где раньше была вода. Вот я сейчас стою на дне того, что раньше было Днепром, - написала Могилевская в Instagram.

В Сети тут же появились комментарии: " Як боляче 💔💔💔 Я сама з Херсонщини, з лівого берега смт Чаплинка. Болить душа за всю Україну і за своє місто , яке з першого дня повномасштабного вторгнення в окупації 💔😢 Так хочеться до дому, в батьківську домівку , обійняти батьків 😢 Віримо і чекаємо на перемогу 🤞 Слава Україні !!! 🇺🇦❤️", " Наталочка дякую тобі за твою творчість ,за твої спектаклі пісенні ,ти наша українська Лайза Мінеллі !Я лікар з Олександріі твої концерти людям дають велику мотивацію :жити ,працювати,творити,кохати ,любити Україну і бути справжніми .Хочу дуже побувати в Києві на твоєму концерті,коли будемо святкувати Перемогу ❤️ ", " Боже,дай нам сили і терпіння.А тій гнидоті,сволоті і глистоті суду.Яка краса була ,люди жили і планували.Та гниль жила в гімні і здохне",- писали украинцы.

Наталья Могилевская выступает перед украинскими военными

Напомним, что в ночь на 6 июня 2023 года российские оккупанты подорвали Каховскую ГЭС, в результате оказались затоплены более 48 населенных пунктов Херсонской области.

Напомним, ранее мы писали о том, что в новой публикации Наталья Могилевская опубликовала пикантное фото, на котором предстала в синем платье-комбинации с тонкими бретелями. В кадре одна из них игриво сползла с плеча знаменитости.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой