До войны звезду Playboy, модель, певицу, актрису и телеведущую Дашу Астафьеву, которая была завсегдатаем всех звездных тусовок, часто приглашали сниматься в модных фотосессиях. Однако после масштабного вторжения российских оккупантов, знаменитость совсем забросила этот вид деятельности и полностью погрузилась в волонтерство. С тех пор ее видят исключительно в растянутых худи и спортивках и абсолютно без косметики. К слову, такая Даша многим пришлась по вкусу. А недавно Астафьева снова взялась за старое и снялась в стильной фотосессии, где продемонстрировала самые трендовые наряды летнего сезона 2023.

Даша Астафьева снялась в ультрамодных нарядах

Так, на своей странице в Instagram модель позировала в несколько роскошных образах: в объемном брючном костюме в пастельных тонах, облегающем черном платье с пикантными вырезами в зоне декольте и на бедрах, перламутровых брюках и топе, подчеркивающем грудь, прозрачном платье- комбинации и обычных широких джинсах и футболке. Так же на фотографиях можно увидеть несколько моделей босоножек, которые идеально завершали образы.

«Что мы видим перед собой, и где меня искать теперь вы уже знаете), - написала Астафьева, «Поздравляем @gianvitorossi с новой коллекцией @helenmarlengroup на которую уже действуют сезонные скидки! Помогите выбрать лук?».

Даша Астафьева снялась в ультрамодных босоножках

В Сети тут же появились комментарии: «Даша розкіша в джинсах і футболці, як і в чорній сукні, просто неймовірна КРАСА❤️❤️❤️», «Дашо) Вас, хоч вбирай, хоч розбирай - всяко гарно🔥», «Вам дуже личить пастельний ліловий колір😍👏», «Шикарна жінки. Але під час війни - душу відкрила, сила волі і духа, красота і відданість. Ні дівчина - просто скарб. Дякуємо , що є! Міцного здоров'я!»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Даша Астафьева впервые показала свою бабушку, которая не хочет переезжать в Киев.

Напомним, что недавно в Сети обгаваривали беременность Астафьевой. Что ответила знаменитость на вопросы о пополнении. "Ваша взяла, я беременна!": 37-летняя Даша Астафьева сделала громкое заявление и рассказала, кем беременна

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой