О юноше невозможно найти ни одной информации в сети или его страниц в социальных сетях, а все потому, что певец не хочет публичности своему первенцу.

Поговаривают, что парень родился в 2004 году. То есть на сегодняшний день юноше уже исполнилось 19 лет.

Его родила от певца бэк-вокалистка Таюне (Таисия Сватко) отношения с которой певец также не афиширует Жители села Вербовка, что на Черкасщине (откуда родом певец) рассказали журналистам, что Олег и Таюне официально женаты с 2018 года, однако и эту информацию певец не афиширует.

То, что у Олега Винника сын, он рассказывал журналистам в Германии, когда работал актером и еще не был известным в Украине.

Тайне и сын Юлиан

Известно также, что при рождении парень получил имя Юлиан. Ходят слухи, будто Таисия родила его в Германии, где он и остался жить.

Есть информация, что у Юлиана есть способность к спорту в котором он демонстрирует хороший результат в плавании. Так, поговаривают, будто юноша активно участвует в соревнованиях, а в 2020 году вообще занял призовое место в заплыве свободным стилем. На сайте СК Шарлоттенбург опубликовали информацию о победе и даже выставили фото юноши по имени Julian Vynnyk. На фотографиях юноша выглядит довольно взрослым, статным парнем, однако в очках для плавания и шапочке, не очень-то можно разглядеть его лицо. Действительно ли это сын Винницы информация так и не получила подтверждения.

Julian Vynnyk

В сети только две фотографии первенца певца и те сделаны еще в его детстве. Поклонники уже не раз пытались сравнить фотографии Олега Винника и мальчика из фотографий Таюне, однако как реально выглядит первенец до сих пор никто не знает.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой