Порой выглядеть великолепно – сложно даже для звезд. Многие звезды украинского шоу-бизнеса смело одевают устаревшие куртки, меховые изделия и чудаковатые шапки, которые в сочетании выглядят не только странно, но и смешно. На этот раз фолловеров озадачили именно платья знаменитостей, которые скорее напоминали ночную рубашку, чем вечернее платье. Мы решили собрать наряды Тины Кароль, Леси Никитюк и Оли Поляковой, которые раскритиковали в сети.

Тина Король

Тина Кароль на одном из благотворительных концертов в очередной раз очаровала своим женственным образом. Певица надела атласное платье-комбинацию-наряд, напоминающий "бельевой стиль". Цвет платья переливался от голубого до металлического оттенков, в то же время яркий акцент на наряде сделало красное кружево в области декольте и туфли на каблуке. Изюминкой наряда стало его довольно бездонное декольте. Реакция поклонников не заставила себя ждать: «Что за ночнушка?", "Просто ужас!", "Мне не нравится. Слишком пошло", "Это не платье, а ночная рубашка!".

Леся Никитюк

На странице в Instagram Никтюк запостила серию снимков, на которых позирует в атласном мини-платье с игривыми завязками на груди. Атласное платье удачно подчеркивало ее фигуру и соблазнительные формы. Наряд звезда соединила с маленькой сумочкой и черными босоножками на каблуке.

Оля Полякова

В одном из выпусков шоу «Танцев со звездами» Оля Полякова появилась в платье-ночнушке. Поклонники певицы начали живо обсуждать ее образ. Некоторые решили, что платье певицы слишком откровенное, и набросились на нее с негативными комментариями.

Напомним, ранее мы писали о том, что отечественная поп-дива не стесняется показываться на камеру без мейк-апа. В нашей статье есть подборка фото Тины Кароль без макияжа, которые только подтверждают тезис, что для того, чтобы быть красивым – не нужно быть идеальным.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой