После триумфальной победы на «Евровидении 2022» за соцсетями фронтмена популярной украинской группы Kalush Orchestra Олега Псюка и его девушки Александры Белобров стали следить с особым вниманием. Многих поклонников интересует вопрос, когда же пара пожениться, ведь они уже встречаются не первый год. Так, недавно парочка снялись в романтической фотосессии, после которой им снова стали задавать вопросы про свадьбу.

Одна из подруг поинтересовалась: «А коли весілля???? 😹❤️ лю! Котики! 😘», на что девушка Псюка Александра ответила:

«актуальніше питати у @ukrainka._.a та @vietalduzhyk 😏🫶🏼 мені самій цікаво коли?)». Таким образом она намекнула на свадьбу, но не свою, а коллеги возлюбленного по группе Виталия Дужика и его девушки Евгении Мазуренко.

«ооо! Це точно! Вже не знаю яку сукню купувати і на коли, підкажіть, шановні! @vietalduzhyk @ukrainka._.a 😹❤️»,- продолжила разговор подруга Александры и Олега.

девушка солиста Kalush Псюка намекнула на свадьбу

девушка солиста Kalush Псюка намекнула на свадьбу

В комментариях отметилась еще одна подружка, которая написала, что не может дождаться, когда же Саша выйдет замуж.

Отметим, что недавно коллега Олега Псюка из группы Kalush Orchestra Виталий Дужик сделал предложение своей девушке Евгении. Артист предложил любимой стать его женой прямо на сцене во время выступления в Польше.

А вот Олег Псюк, который уже давно встречается с Александрой, с предложением пока не спешит, хотя девушка постоянно ездит с ним в туры и помогает организовать концерты.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой