Пошло четыре года, как турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу официально развелся со своей знаменитой супругой - певицей Ани Лорак. За это время турецкий красавчик успел не только встретить новую любовь в лице киевской визажистки Лилии, но и жениться. Так, 3 июня 2023 года на территории в резиденции президента Украины в Конча-Заспе состоялась пышная церемония бракосочетания Мурата с Лилией Реус, которая тут же взяла фамилию супруга.

После свадьбы влюбленные отправились в романтическое путешествие, где уже успели отметить свои Дни рождения. Фотографиями молодожены тут же поделились в Instagram.

Так, в микроблоне молодой жены экс-мужа Лорак появились снимки, на которых Лилия позировала на фоне шаров с цифрами 27 в милом белом сарафане с длинными завязками и с огромным букетом розовых пионов.

«Это мой День Рождения 🥳🎂💐😘»,- коротко подписала снимки Лилия.

В комментарии тут же отметился муж, которым они обменялись «сердечками». Так же Лилия показала, как проходило торжество и обнародовала смешное видео, на котором она, Мурат и их дочери от предыдущих браков вместе с подругами веселятся возле бассейна. Особенно выделяется 12-летняя София - дочь Лорак и Мурата (в желтом купальнике), которая прямо сейчас отдыхает вместе с новой семьей отца в Турции, пока знаменитая мама проводит время с любовником в Испании.

Мы уже рассказывали, как парочку застали на общественном пляже в Пальма-де-Майорка, а так же о том, что Каролина внезапно решила сделать новую стрижку, которая, по мнению многих, ей совершенно не идет. С гнездом на голове: Лорак ошарашила внешним видом в машине с испанским любовником

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой