В августе 2022 года мэр Киева Виталий Кличко и его супруга певица Наталья Егорова официально оформили развод. В браке пара прожила 26 лет и за это время у них родилось трое детей – сыновья Максим и Егор-Даниэль и дочь Елизавета-Виктория. Наталья вместе с детьми осталась жить в Германии, в то время как ее знаменитый супруг продолжает жить и работать в Украине. Так, накануне бывшая жена Виталия Кличко побывала на выпускном их младшего сына Максима. Об этом она рассказала в «стриз» своего Instagram.

Наталья Егорова на выпусконм младшего сына

На торжественное мероприятие, посвященной окончанию школы, экс жена мера Киева пришла в сопровождении старшего наследника - Егора-Даниэля, получает образование в Лондонском Университете по специальности бизнес-менеджмент.

На одном из фото можно увидеть Наталью и ее 17-летнего сына-выпускника, который удивительно похож на своего знаменитого отца. Заметим, что юноша рекордсмен по росту в семье (рост Максима даже больше, чем у Виталия Кличко - 2,16 м).

Наталья Егорова с сыном он Виталия Кличко

На следующих снимках младший Максим позировал со старшим братом Егором-Даниэлем.

Сыновья Натальи Егоровой и Виталия Кличко

А потом Наталья обнародовала селфи, на которых можно было увидеть всех вместе.

Наталья Егорова с сыновьями он Виталия Кличко

Что известно о детях Виталия Кличко и Натальи Егоровой:

Егор-Даниэль Кличко родился в 2000 году. Как мы уже писали, он студент. Юноша так же как и знаменитый папа увлекается спортом, правда, не боксом, а баскетболом. Рост Егора-Даниеля составляет более двух метров.

Дочери Елизавете-Виктории 20 лет. Девушка изучает психологию в одном из университетов Амстердама. Она так же занимается спортом – плаванием.

Наталья Егорова с дочерью

Максим Кличко – младший ребенок в семье. 17-летний парень живет в Великобритании и на днях закончил старшую школу. Юноша тоже занимается спортом - как и старший брат, он выбрал баскетбол.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой