Певица Надя Дорофеева, которая продолжает гастролировать США с концертами, не перестает удивлять и эпатировать свою многотысячную армию поклонников. Каждое выступление исполнительницы – это настоящий разрыв, люди не только подпевают каждую песню, но и пляшут вместе с бывшей женой Владимира Дантеса. Но на этот раз все произошло по-другому.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

На днях Дорофеева отыграла концерт в Одессе, где не только пела, но живо общалась со своей публикой. Интересно, что в один момент назойливый фанат начал вести диалог, в результате которого Надя призналась в чувствах. Но отметила, что Кацурина она любит гораздо больше.

"Я тебя люблю, но не так как Кацурина", - заметила Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева призналась в чувствах другому прямо со сцены

Напомним, впервые Надю Дорофееву и Михаила Кацурина застали вдвоем, когда они были в Барселоне и обнимались прямо на улице, но не торопились рассказывать о своем романе. В июне 2022 года экс-солистка группы Время и Стекло впервые представила ресторатора как своего нового парня.

Роман Нади Дорофеевой и Миши Кацурина

Ранее в Тик-Ток Надя Дорофеева показала, как проводит время в Одессе, где у нее запланирован диджей-сет. В кадре знаменитость показала себя без макияжа и укладки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой