Недавно на своей личной странице в социальной сети Инстаграм украинский певец и автор песен Арсен Мирзоян поделился фотографиями семилетней дочери от Тони Матвиенко , которая вместе с родителями посетила военных, чтобы поддержать их и передать необходимое оборудование.

Напомним, недавно Тоня Матвиенко снова стала мамой – на этот раз крестной. Радостной новостью исполнительница поделилась на своей странице в Инстаграмме.

Тоня Матвиенко, Нина и Арсен Мирзоян, архивное фото

"Самолетик, анонсированный вчера, имела посмотрела в действии", – подписал фотографии дочери Арсен.

Вместе с родителями семилетняя Нина посетила подразделение военных. Это было в рамках передачи защитникам помощи, или даже Мирзоян устроил благотворительное выступление для военнослужащих.

Арсен Мирзоян залюбовал сеть фоторгафиями уже подросшей дочери от Тони Матвиенко

Девочка явно была счастлива вместе со своими родителями провести время с военными и своими глазами увидеть, как работают наши защитники. Нина даже смогла примерить армейскую кепку, в которой улыбаясь позировала на фото.

Девочке, которую назвали в честь известной бабушки Ниной, уже семь лет. Поклонники заметили, что малышка с возрастом все больше и больше становится похожей на бабушку: у нее потемнели волосы, черты лица стали отчетливее, а улыбка юной Нины – это точная копия улыбки Матвиенко-старшей.

Арсен Мирзоян залюбовал сеть фоторгафиями уже подросшей дочери от Тони Матвиенко

Рекомендуем просмотреть видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой