Так, Никитюк опубликовала видео обращение после новости, появившейся на информационном ресурсе ТСН.

“Доброе утро, друзья. Что ж, так как эта история появилась в интернете. Так как уже о ней написали на столь серьезном ресурсе. Я не смею не рассказать вам всю правду. Рассказать свою долбанную лавсторе”, - начала обращение к поклонникам телеведущая.

Она подтвердила этот факт, однако в гумористическом виде, насмехаясь над тем, что написали ее коллеги.

“Да, действительно я находилась в отношениях со звукорежиссером, или с телевизионным режиссером, я точно не знаю. У него было биполярное расстройство и вечером, я ложилась спать со звукорежиссером, а просыпалась с оператором. Так мы трое жили. Он ради моей карьеры переспал со всеми, с кем только можно и нельзя. Настоящий мужчина. Проталкивал меня везде, куда только мог. Но началось полномасштабное вторжение и с первой сереной, утренней, он скрылся. Забрал мой кошелек, иконы и авокадо. Я сильная, я не плачу”, - сказала Леся Никитюк.

Леся Никитюк

Впоследствии она перешла из истории об отношениях на рекламу туши.

“Пока я плачу и читаю эту всю фигню. Как вы заметили у меня не течет тушь. Пока я плачу, эта тушь ухаживает за моими ресницами”, - начала рекламную интеграцию телеведущая.

Такая реакция Никитюк произошла на новости о том, что с началом полномасштабной войны ее покинул бойфренд, о котором никто ничего не знал и каждый начал придумывать и добавлять свои версии. Телеведущая решила посмеяться над коллегами, раздувающими сплетни с пустого места. Поэтому в шутливой форме дала понять, что это все чушь.

“Я не желаю зла ни звукорежиссеру, ни оператору. Я желаю, чтобы они сняли обо мне еще один фильм, о котором напишут на таком серьезном ресурсе ТСН. Всем хорошего дня и не верьте слухам”, - сказала Никитюк.

Отметим, что ставшая довольно популярной телеведущая не афиширует своей личной жизни, что заставляет поклонников фантазировать и колебаться в догадках, кто же там у нее любимый. Именно поэтому Леси Никитюк часто приписывают романы. Однако телеведущая уверенно держится и не пускает никого в свою личную жизнь.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой