Экс-участница группы "НеАнгелы", 37-летняя певица Виктория Смеюха с начала полномасштабного вторжения России в Украину долго не появлялась "на радарах". Многие уже заподозрили ее в работе на россию, и один известный блоггер рассказал, что певицу действительно видели на территории страны-террористки. И вот только сейчас Виктория отреагировала на все слухи.

Вика из НеАнгелов (Виктория Смеюха)

Виктория отметила, что все слухи о ее пребывании в рф – чужой грязный пиар на ее имени. Певица в комментарии Славе Демину для его youtube-шоу "Слава+" отметила:

"Комментировать можно настоящие вещи и факты, а не бессмысленную фальшь. Ты же хорошо меня знаешь, никогда не поддерживаю чужой грязный пиар, а тем более в такое сложное для нашей страны время"

Виктория Смеюха впервые прокомментировала слухи о своем пребывании в России, скриншот из видео

Также Смеюха отметила, что сейчас все свое свободное время посвящает семье. А на вопрос, находится ли артистка в России, она ответила: "Все время была в Киеве, а сейчас уехала навестить близких".

Напомним, в октябре 2022 года Виктория Смеюха опозорилась, запостив на своей странице в Инстаграм фото в камуфляжном топе, подозрительно напоминающее паттерн российской формы, и под ним написала пост с поздравлением украинских военных с их праздником. Все это выглядело как поругание, и ее эксколлега Слава Каминская высмеяла это на своей странице в социальной сети Инстаграм. Детали скандала вы можете прочесть в нашей статье по ссылке.

Посмотреть выпуск "Слава+" вы можете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой