Пошло четыре года, как турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу официально развелся со своей знаменитой супругой - певицей Ани Лорак. Все это время каждый из них пытался устроить личную жизнь, и если у Лорак это получается с трудом, то Мурат весьма, преуспел в «амурных делах» и даже успел жениться на молодой украинской визажистке Лилии Реус. Свадьба состоялась 3 июня 2023 года. Пышная церемония проходила на территории в резиденции президента Украины в Конча-Заспе. Фотографиями молодожены тут же поделились в Instagram.

Спустя почти месяц молодая жена турецкого бизнесмена сменила имя на «аватарке» в Instagram. Отныне Лилия уже не Реус, а Налчаджиоглу. Сейчас ее профиль выглядит так.

Напомним, что после свадьбы влюбленная парочка, прихватив своих дочерей от предыдущих браков, отправилась на отдых в Турцию. Судя по фото, которые появляются в «сториз» Мурата и Лилии они отлично проводят время вместе.

Мурат и Лилия Налчаджиоглу

Мурат Налчаджиоглу с новой семьей отдыхает в Турции

Мурат Налчаджиоглу с новой семьей отдыхает в Турции

Напомним, что 9 июня, дочери Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Начаджиоглу исполнилось 12 лет. По случаю дня рождения ее папа поделиться ретро-снимком именинницы в Instagram, а мама обнародовала снимок, который был сделан в этот же день.

Ани Лорак с дочерью Софией

«С Днём рождения, моя любимая доченька! 🥳 Ты самая невероятная и восхитительная девочка на свете! ❤️ Спасибо Ренату @renat_agzamov за чудесный торт — настоящий сладкий шедевр! Как всегда, под впечатлением от вашего кулинарного волшебства! 🍰»,- подписала фото Лорак и отключила комментарии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой