Украинская певица Надя Дорофеева - активная пользовательница социальной сети Инстаграм. На своей странице она делится не только подробностями личной жизни и дерзкими фото, но и анонсирует концерты и развивает полноценный блог. Сегодня звезда привлекла внимание подписчиков дерзкими фото, под которыми объявила новые города, в которые поедет с концертами.

Надя Дорофеева

Кстати, недавно по сети прокатились слухи о бракосочетании Нади Дорофеевой и Миши Кацурина, и бывший певицы - Владимир Дантес - лишь подогрел эти слухи откровенным заявлением о том, пошел ли бы он на их свадьбу. Почитать об этом вы можете в нашем материале по ссылке.

Надя Дорофееева на новых фото показалась в дерзком аутфите, напомнившем фанам образ школьницы. Певица выгибалась на камеру в укороченной рубашке, откровенной облегающей мини-юбке, белых гольфах и босоножках на платформе. Свой образ Надя дополнила солнцезащитными очками, массивным кулоном в виде сердца и растрепанными волосами.

33-летняя Надя Дорофеева засветила стройные ножки в образе дерзкой школьницы

Такой "лук" подчеркнул длинные стройные ножки певицы и ее тонкую талию. Привлекая внимание фанатов, она добавила в подпись анонс концертов в Одессе, Киеве и Днепре. В частности, во время выступлений зрители услышат новый хит Дорофеевой – "Люблю, но не совсем".

33-летняя Надя Дорофеева засветила стройные ножки в образе дерзкой школьницы

Рекомендуем просмотреть видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой