37-летняя украинская певица, модель и волонтер Даша Астафьева снова очаровала сеть своими соблазнительными фото. Звезда выложила кадры из новой фотосессии на своей личной странице в социальной сети Инстаграм и добавила особенную подпись.

Даша Астафьева

В кадре певица предстала в невероятно обольстительном и женственном образе – черном обтягивающем платье без рукавов, длиной до колен, красных туфлях-"лодочках" с острым носом и высоким каблуком. Свой "лук" она дополнила сдержанным пучком, натуральным макияжем и маленькими серьгами.

Кстати, совсем недавно Даша Астафьева растрогала сеть историей своей бабушки. Звезда показала в сети фото своей бабушки и рассказала, как она, несмотря на все проблемы и опасность, остается дома. Прочитать наш материал об этом вы можете, перейдя по ссылке.

Даша Астафьева позирует с хлопком в обжатом платье

Этим певица своеобразным образом показала, чего желает оккупантам. В настоящее время "хлопком" называют взрывы в российских городах и местах дислокации вражеских войск.

"Желаю здоровья каждому защитнику Украины 🔆💙 и хлопка в каждом вражеском городе сами знаете где", – подписала кадры Даша Астафьева.

Даша Астафьева позирует с хлопком в обжатом платье

Комментаторы оценили символическое "поздравление" для окупантов. Кроме этого, подписчики пришли в восторг от фигуры Астафьевой: "Так точно озвучили пожелания каждого украинца и украинки. Вы очаровательны", "Титул "Женщина Украины" - для Даши!", "Шикарный хлопок, а вы - просто вау. Фантастический женщина, всем разбившая сердца!".

Напомним, недавно Астафьева показала, что доставляет ей удовольствие в последнее время – ты удивишься, когда увидишь эти фото, ведь певица наслаждается не роскошным отдыхом на яхте с шампанским.

Даша Астафьева позирует с хлопком в обжатом платье

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой