После начала войны в Украине Маша Ефросинина вывезла детей заграницу. Через некоторое время знаменитость вернулась в Киев, а младший сын – 8-летний Александр так и остался жить с бабушкой в Польше. Время от времени знаменитая мама навещает ребенка. Так, накануне состоялась долгожданная встреча мамы с ребенком. Чтобы загладить вину перед мальчиком, который все это время скучал по маме, Мария решила устроить ему незабываемый вечер и вместо пиццы и мороженого повела его на концерт своей подружки – Оли Поляковой. Судя по всему, Александру такая идея очень понравилась.

Маша Ефросинина с сыном Александром

«Считаю, что я мать от бога. Ни одна пицца так не потрясет», - написала в комментарии Ефросинина.

Маша Ефросинина с сыном Александром

Так же она призналась, что она впервые увидела новую концертную программу подруги-певицы:

"Я впервые смотрю новую программу Оли Поляковой. Если бы мне кто-то сказал, что увижу, как весь зал рыдает под ее песни", – поделилась впечатлениями Ефросинина.

Маша Ефросинина с сыном Александром на концерте Оли Поляковой

А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что еще задолго до войны телеведущая Маша Ефросинина слыла настоящей модницей! Она не только знала все главные тренды сезона, но и умело сочетала люксовые брендовые вещи с вещами из недорогих масс-маркетов. Поклонники всегда с огромным удовольствием наблюдали за ее «модными дефиле» в Instagram и часто брали с нее пример и идеи для вдохновения. Так, недавно Ефросинина наглядно показала, как можно составить стильный образ из двух мужских рубашек.

"Как хочу, так и одеваюсь!" - Маша Ефросинина ответила на хейт в инстаграмме (фото)

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой