В частности, модель стал актером в новой видеоработе певицы, обновившей версию песни «8 цвет», которую исполнила группа «Моторолла».

Предварительно певица получила все разрешения от авторов песни.

«Я люблю наблюдать за развитием украинской музыки, новыми артистами, их звучанием. Но есть треки, проживающие с нами параллельную жизнь, становятся саундтреками важных событий. Одной из таких песен для меня является 8 цвет группы Моторолла. Для меня это очень ответственно и волнительно, ведь это первое официальное разрешение на преобразование песни с добавлением новых слов с даты релиза трека в 2005 году», - рассказала Ульяна Ройс.

Эта работа создавалась вместе с саундпродюсером Игорем Кириленко.

Команда певицы преследовала цель не просто сделать кавер, а создать совершенно новую, современную версию песни.

В оригинальной версии трека «8 цвет» мы наблюдаем одностороннее обращение к женскому образу, образу «радуги», где не можем услышать его ответ, и только додумываем, каким он может быть.

«Еще одна мысль, которая не покидала меня — это насколько эта песня приобрела новый смысл сейчас. Люди вынуждены проживать болезненные расставания, они сталкиваются с болезненными потерями любимых людей. Еще иногда счастливые и влюбленные люди остаются образами в жизни других. Но наши люди показывают нам каждый день, какую силу имеет любовь. Как оно может исцелять, как может мотивировать, как оно ведет нас к светлому будущему. Невозможно вернуть любимых людей, но можно продолжать жить ради них. Носить любовь в себе и отдавать ее», - поделилась Ульяна

В день релиза композиции команда артистки презентовала и видеоработу, которая удачно подчеркнула внутренние переживания Ульяны о воспоминаниях и мечтах о родном городе Мариуполь.

Сама же история строится вокруг двух персонажей, двух влюбленных, двух миров. Главным героем которой и бывшей танцовщицы Светланы Лободы Назар Грабар, с первых дней войны ушедший защищать страну на фронте.

Привлечь к этой работе Назара было самым главным желанием Ульяны, ведь он олицетворяет в себе образ человека, который как никто другой знает, что такое контрасты жизни.

«Помню переживания, когда писали ему с предложением, рассказывали идею, ждали ответ несколько дней, договаривались о встрече. Я не представляла, как человек может совмещать службу, заниматься благотворительным фондом, брать дополнительные проекты, съемки и все это вмещать в свой график. Его «да» имело для меня огромное значение. Ведь именно Назар в моем понимании идеально воплощает в себе силу и мужество, прекрасно сочетающееся с добротой и искренностью.

На мой взгляд, образ именно такого мужчины представляют рядом с собой девушки», - прокомментировала звезда.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой