Одна из самых известных мировых топ-моделей, которая до сих пор появляется на подиумах, роскошная Наоми Кэмпбел всегда держала свою личную жизнь в строгом секрете. Только недавно она впервые показала свою 2-летнюю дочь, лицо которой скрывала с момента рождения девочки, а вчера, 29 июня, стало известно, что Кэмпбел стала мамой во второй раз. Об этом американская супермодель сообщила в своем Instagram. На фото можно увидеть не только Наоми, которая держит новорожденного на руках, но и ручку ее старшей дочери.

"Милый мой, знай, что тебя лелеют безмерно и окружают любовью с того момента, как ты удостоил нас своим присутствием. Истинный дар от Бога… Благословенный! Добро пожаловать, малыш. Никогда не поздно стать мамой 🙏", - написала Кэмпбелл.

53-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз

Судя по всему, второго ребенка супермодели родила суррогатная мать, так как в последнее время Кэмпбелл публиковала немало новых фото на которых абсолютно не видно животика. После того, как новость облетела всю Сеть, ее стали обсуждать. Некоторые ТГ-пабликах предположили, что , у деток Наоми может быть белый отец, так как кожа у них сильно светлее, чем у темнокожей матери. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне 37-летняя украинская топ-модель Алла Костромичева родила дочь, и показала ее первое фото: как назвали малышку

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой