Старшая дочь ведущей популярной программы "Ревизор", журналистки, а ныне эксперта по этикету Ольги Фреймут - Злата Митчелл публикует в своем микроблоге много личных фотографий, где рассказывает о своей беззаботной жизни. На снимках можно увидеть, как девушка тусуется на вечеринках с друзьями, а так же путешествует по миру. Иногда 17-летняя Злата провоцирует поклонников горячими кадрами, за что не раз подвергалась критике в Сети. Знаменитой маме даже пришлось за нее заступаться. Но, похоже, Злату это только «подстегивает».

Так, накануне девушка решила вспомнить, как провела первый месяц лета и обнародовала несколько фотографий, на которых показала, как отдыхала с друзьями в Великобритании и Финляндии.

«Просто хочу оставить это здесь как часть моего летнего альбома», - кратко подписала снимки дочь Фреймут.

На одном из кадров Злата позировала в откровенной кофточке с открытыми плечами, которая тесно обтягивала роскошную грудь и кожаных брюках. Далее можно увидеть, как вместе с подругой они мчат на самокате по ночному городу, а так же скромный обед в кафе.

«внимательно слежу за приключениями златы. куда она пойдет дальше???», «Ты такая к”асивая", «Скучаю по тебе», «Шикарная шикарная девушка»,- писали в комментариях.

Напомним, что Злата Митчелл уже давно ведет самостоятельную жизнь. По словам Ольги Фреймут еще до переезда заграницу, девочка жила к Киеве в отдельной квартире. Сейчас Злата живет в Калифорнии (США). Там она учится и работает. 17-летняя дочь Фреймут призналась, чем занимается в США: пошла по стопам "ревизорши"?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой