Так, Ефросинина опубликовала видеоролик из поезда, как она из Киева едет в Польшу, где сейчас ее дети - Саша и Нана живут с бабушкой.

«Фаза «материнство» входит в чат. У обоих детей, которые все еще меня любят и нуждаются, несмотря на то, что почти не видят, начинаются каникулы. Поэтому мамасита несется к ним, чтобы забрать в Киев, и уже втроем держать кулачки, чтобы отец вырвался к нам на свидание», - написала ведущая.

Она также отметила, что всегда плачет, когда уезжает из дома и показала тарелку с фруктами.

«А эту тарелочку с фруктами мне нежно принес проводник «Укрзализныци», увидев, что я плачу. А я почему-то всегда плачу, когда уезжаю из Киева», - добавила Ефросинина.

Впоследствии Маша опубликовала видеоролик вместе с сыном, в котором она спрашивает сына, чтобы он хотел делать в первый день встречи с мамой.

Маша Ефросинина и сын Саша

«Мать приехала наконец к своему выросшему сыну, стал таким красавчиком. И конечно, чтобы произвести на него впечатление, потому что мы не виделись месяц. И чтобы залечить раны и вину мама повела тебя на мороженое сынишка?

- Нет

-на пиццу?

- нет

- в мак?

- нет

-на мультик? На флеш?

- нет

-а куда сынок?

-на концерт Оли Поляковой

-все о чем ты мечтал? Правда же Саша?

-да

-это была твоя мечта. Конечно, пойти на концерт Оли Поляковой?

-Да»,- говорится в диалоге.

Впоследствии телеведущая показала видео с концерта Оли Поляковой в Польше. А уже впоследствии выставила фото в зеркале вместе с сыном, которое подписало: «Считаю, что я мать от Бога, ни одна пицца так не поразит».

Чтобы поразить Сашу Маша также повела его закулисы и устроила встречу с певицей Олей Поляковой.

На видео счастливый Саша ест в компании мамы и певицы, в то время как подружки обсуждают концерт.

Отметим, что Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым, который в начале полномасштабной войны пошел защищать страну на фронт. Совместно пара имеет двоих детей Нану и Сашу.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой