Это стало известно из судебных материалов Лычаковского райсуда.

Известно, что на состоявшемся 26 июня заседании судья удовлетворил иск о расторжении брака между Сергеем Жаданом и Ириной Куницыной. Ни Сергей, ни Ирина на слушание дела не явились.

Слухи о разводе пары появились в начале мая. Все потому, что якобы Сергей имеет новый роман с певицей Кристиной Соловий.

Сергей Жадан и Ирина Куницына

Однако, что именно стало причиной развода, пока не известно.

Пока ни Сергей, ни Кристина не подтверждают слухи об их романе. Но, возможно, уже скоро пара расскажет о своих отношениях.

В материалах указано, что пара прожила в браке 15 лет, однако пока их ничего не связывает. Сергей и Ирина уже долгое время живут отдельно.

Учитывая все обстоятельства дела, судья Назарий Нор удовлетворил иск о расторжении брака между парой.

Отметим, что пара Сергей Жадан и Ирина Куницына официально стали супругами в декабре 2009 года. Свадебная церемония прошла в Харькове. Совместно пара воспитывала дочь Марию, которой исполнилось 10 лет. Отметим, что сейчас Сергею уже 49 лет, а его бывшей Ирине – 42.

Это уже второй развод для Сергея. Известно, что первой женой Жадана стала режиссер харьковского театра Светлана Олешко. Она родила писателю сына Ивана.

Насчет слухов о романе Сергея и Кристины. Пара не стесняется откровенно флиртовать друг с другом, однако и не торопится афишировать отношения. Так, в декабре 2022 года Сергей стал любовником Кристины в ее клипе. Там пара горячо обнималась и целовалась, что и натолкнуло поклонников на мысли об их романе. Соловий утверждает, что у них с Сергеем такая дружба.

Сейчас они совместно гастролируют по стране с благотворительными концертами, на которых демонстрируют страстные чувства друг к другу.

Кто знает, возможно, скоро Кристинах станет третьей женой Сергея.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой